panem. the bell jar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » panem. the bell jar » капитолий » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тема для тех, кто хочет найти себе добрые и надежные руки.
местечко в сюжете отыщется для каждого.

можно использовать свободный шаблон, можно воспользоваться тем, что ниже.


забрац код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=500px]
[align=center][size=45][font=Ramillas][sub][/sub][/font][/size] [b][size=20][font=Century Gothic]name surname[/font][/size][/b]
[font=Fixedsys][size=12][имя фамилия - возраст][/size][/font][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img][/align]
[align=center][size=7][font=Century Gothic]occupation // faceclaim[/font][/size][/align][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
краткая информация // описание

+1

2

fc: an jaehyung (oystarisland)
28-34
распорядитель голодных игр

- мог бы стать блестящим ученым из-за высокого интеллекта, но слишком любит архитектуру
- слишком любит архитектуру, чтобы не стать великим архитектором
- талант пущен на рельсы организации игр. весьма успешно пущен.
- бывший победитель каких-то игр
- скулами может резать. скорее фигурально, но вы поняли
- эмоции это ху
- любит кошек, биолаборатории и шпили

0

3

авторитарин, здравствуйте!  https://i.imgur.com/iAL7QCG.png
с удовольствием заберу вас к себе, можем связать с моим планируемым твинком он тоже распорядитель и его зовут зефир, а ещё там на внешности будет ванечка янковский
если зарегистрируетесь, то можем обсудить в лс детали или обменяться контактами)
только один момент: если мальчик будет распорядителем, то победителем каких-нибудь игр уже быть не получится, пушт для победителя карьерный рост максимальный только один - это менторство. распорядителями всё-таки больше элита капитолия становится, это считается престижным и очень важным)

+3

4

ВООБЩЕ
под игру с ванечкой я бы притащился скорее женечкой шварцем чтобы быть не просто распорядителем, а сволочной богемой

0

5

авторитарин, А можно я влезу, нагло и бессовестно, на правах старшей сестры Ванечки? давайте нам Женечку, мы будем испытывать его на прочность. В своем лице раздражитель или не раздражитель могу пообещать, как будет угодно

Отредактировано Gemma Crouch (Чт, 1 Фев 2024 22:38:08)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/54/32/273604.gif

+4

6

авторитарин, а чем джэхён не сволочная богема??
но пакуйтесь тем, кто больше по душе, в капитолии мы вас игрой обеспечим. есть кому вам позавидовать, и вам будет с кем работать )

Подпись автора

snow's capitol's kitten

+3

7

авторитарин, регистрируйтесь скорее, ОЧ ХОЧЕТСЯ СТАВИТЬ ВАМ ПЛЮСЫ.....
вообще всегда можно рассмотреть идею с твинками, с одной стороны распорядитель-сволочная богема, с другой стороны ментор-страдающий победитель игр  https://i.imgur.com/elvPRYl.png
игрой мы 1000% вас обеспечим, конечно)
но плюсую джемму, за женечку, конечно, я вас той же графикой закидаю просто С ГОЛОВОЙ

+3

8

Eos Fuchs, это справедливо получатся, у него не лицо кирпичом, а resting bitch face?

Enya Ravinstill написал(а):

регистрируйтесь скорее, ОЧ ХОЧЕТСЯ СТАВИТЬ ВАМ ПЛЮСЫ.....

это я люблю

+5

9

И месяца не прошло, я наконец решилась:

electra
[электра - 15-16]

distircit 5 //  luca  hollestelle

- Трибут 5-го не за какие-то особые грехи, а просто так получилось: когда не знают кого выбрать, пишут кого больше помнят.
- Вечный двигатель и электровеник в одном лице. Неугомонная девочка с гиперактивностью и неубиваемым оптимизмом.
- Тот самый мем: "ура-ура, мы идем купаться" даже когда ее отправляют на арену, потому что: "А кто, если не я? Буду героем!".
- Мечтает двигать науку и энергетику, обожает физику и эксперименты - от трюка со статическим электричеством до ракет из пластиковых бутылок.
- Из многодетной семьи, так что даже в достаточно благополучном Пятом никогда не шиковала и знакома с истиной: "кто успел - того и тапки", как и многим хитростям жизни.
- Рыжая-бесстыжая, слегка бессовестная и беззаботная девчонка, которая радуется каждому лучу солнца и берет от жизни всё, что предложат. А что не предложат - сама заберет.
- Подростковый максимализм во всей красе, приправленный неуемной энергией и искренне верой, что она просто не может умереть так рано: у нее же столько планов!
- При желании эту защитную реакцию психики в виде поиска во всем чего-то хорошего можно превратить во что-то весьма страшное и жестокое по типу: "диктатура - тоже благо, смерть - избавление" и т.д.

0

10

Тук-тук, как хорошо, что вы решились!
тяжело проходить мимо рыжих, да еще и стаким красивым именем  http://i.imgur.com/K98ukGt.gif
уточню, а насколько критичен именно пятый дистрикт?

+2

11

Не слишком критичен (хотя имя как раз за специализацию Пятого), но в аграрных Дистриктах, мне кажется, сложно увлекаться физикой и мечтать о науке. В целом, если есть идеи, то я всегда за то, чтобы обсудить

0

12

Тук-тук написал(а):

Не слишком критичен (хотя имя как раз за специализацию Пятого), но в аграрных Дистриктах, мне кажется, сложно увлекаться физикой и мечтать о науке. В целом, если есть идеи, то я всегда за то, чтобы обсудить

имя правда замечательное! если решите сменить дистрикт, можно подумать, как его оставить...
я просто думаю, что заюша хотела предложить пойти к нам в 1 дистрикт трибуткой. по поводу мальчика у нас были мысли, которые все никак не оформятся в заявку. а с девочкой идей не было. поэтому тут прямо все на усмотрение игрока)
можно развернуть драму с тем, что сердечко не лежит ко всей этой роскоши. хочется математики и физики. хочется всего вот этого вот. и игры, если они окажутся удачными - могут стать ступенечкой в будущее, ведь некоторые победители находят себе работу в капитолии.
но это лишь один из вариантов. в принципе, если решите оставить пятый, то можно самой написать себе весь дистрикт) и к нам в пути сейчас другие трибуты. если все благополучно сложится, то можно поиграть и с ними. а при желании найти точки пересечения и с другими персонажами)
или взять твинка в дополнение к трибуту...

+3

13

Тук-тук, все так, подтверждаю. чисто логически чуть проще найти подвязки с трибутом из своего дистрикта, но с другой стороны свободный дистрикт - простор для фантазии и собственных хэдканонов, буквально ноль ограничений.
вообще у меня есть для вас, возможно, странная, но идея, реализовать которую можно двумя путями:
1. электра дочка победительницы из первого (бывшей менторки) и победителя из пятого, который может быть или бывшим или действующим ментором. победили, замутили, родился ребенок, семейная драма на усмотрение.
2. электра дочка победителя из первого (нынешнего ментора, с внешностью киллиана мерфи, на которого планируется заявка) и победительницы и, скорее всего, действующей менторки из пятого. т.е. электра трибут от пятого дистрикта, с двумя родителями в качестве менторов. опять же, внутрисемейные отношения на ваше усмотрение.
единственное, тут выпадет идея на многодетную семью( вряд ли там будет много детей, чтобы это было более-менее логично.

+2

14

Всем доброго времени суток)
Кружу вокруг вас и думаю, смогу влиться в игру или нет, потому что в пустоту идти не хочется)

- Ментор 1 дистрикта
- внешность Мэттью Макконахи (думал именно над таким мужчиной, но может и обговорить, если у кого-то есть пожелания))
- в голове отсутствует бардак, всё по расписанию и по полочкам
- славится тем, что на собственных играх убил одновременно 6 человек с помощью расставленных ловушек, правильно рассчитанного времени и самодельного копья
- холост
- все эти роскошные роскоши ему не упёрлись, потому что он понимает, что эти игры - убийство людей, только и всего. Но по его игре на публику этого не скажешь. Хоть и был воспитан в первом дистрикте, знает всю подноготную, но остается человеком и старается сделать всё, чтобы его трибут выжил

Собственно, как-то так)
может кому-то будет интересна заявка в пару/поиск брата)

0

15

Ментор, здравствуйте!  https://i.imgur.com/BsxVkHP.gif

к сожалению (или к счастью?), на ментора первого дистрикта есть заявка)

если привязка к дистрикту не так критична, то могу предложить вам роль ментора 4го дистрикта, у нас есть абсолютно прекрасная Мэгс, которая менторит уже не первый год, т.е. это сразу приход не в пустоту. ‌‍

либо можно взять любой другой дистрикт - на данный момент свободны менторы четвёртого, пятого, шестого, восьмого, десятого и двенадцатого дистриктов)
но мне кажется, что вот эта тему с роскошествами оч хорошо впишется в четвёртый дистрикт - они достаточно обеспечены, чтобы быть "элитой", но при этом там гораздо больший процент как раз таких свободолюбивых и сострадательных жителей (очень люблю четвёртый).

+1

16

Ментор, буду ждать вас)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/d0dd2c0d289c6a76dece8ef98326cc35/tumblr_inline_pof6cmORSv1vjg4rh_250.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » panem. the bell jar » капитолий » хочу к вам